Представитель Никиты Мазепина опроверг слухи о конфликте в ночном клубе

11 ноября 2021 в 9:26
Фото: Haas / LAT Images

Накануне испанская спортивная газета Mundo Deportivo сообщила о том, что российского гонщика Никиту Мазепина выгнали из ночного клуба в Мехико. А до этого в соцсетях появилось видео, на котором он разговаривает на повышенных тонах с охранником. В окружении пилота Haas информацию опровергли и заявили, что конфликта не было.

«Полностью опровергаю эту информацию, – сказал представитель российского гонщика изданию Спорт Экспресс». – После Гран При Мексики команда Red Bull Racing устроила закрытую вечеринку. Из Haas же уходил один из инженеров команды, который работал с Никитой. В Мехико было его последнее Гран При. Никита решил отблагодарить инженера и договорился забронировать стол в том же ночном клубе.

Он пришел туда заранее, а остальные представители команды подошли чуть позже. Их не пускали в клуб, не найдя фамилий в списках. Никита спустился ко входу и объяснил о брони стола и договоренностях с Red Bull по этому поводу. В итоге всех пустили внутрь и ребята пробыли в заведении пару часов, а потом спокойно отправились в отель. Ни о каких конфликтах не было даже речи. Почему-то на основе непонятного видео журналистами и делаются такие заключения».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle