Деймон Хилл: Не думаю, что вражда Вольфа и Хорнера настоящая

22 декабря 2021 в 11:51
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл предположил, что ожесточённое соперничество Тото Вольфа и Кристиана Хорнера было прикрытием, а коллеги из Mercedes и Red Bull Racing относятся друг к другу лучше, чем все думают.

«На самом деле я думаю, что их вражда не совсем настоящая, – сказал Хилл в подкасте F1 Nation. – Я думаю, это своего рода прикрытие.

Они испытывают одинаковое давление и множество похожих чувств. Победы, поражения, соперничество и все, что они переживают. Но они не могут поделиться этим друг с другом, понимаете, о чем я? Грустно, что у нас есть эти два лагеря. Может быть, однажды, когда война закончится, они смогут вместе выпить чашечку чая».

В то время как бывший пилот считает, что Вольф и Хорнер ладят друг с другом лучше, чем большинство может подозревать, его коллега Натали Пинкхэм уверена, что между боссами существует настоящая неприязнь: «Не думаю, что это прикрытие. Они очень разные люди, которым, наверное, не очень понравилось бы вместе пить пиво.

Они оба великолепны, но они очень разные, тут так же, как с Максом и Льюисом. Они не испытывают неприязни друг к другу, но они никогда не сядут вместе, чтобы побаловать себя тарелкой пасты».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle