Дэн Тиктум: Мало какие чемпионаты лучше Формулы Е

22 января 2022 в 14:46
Фото: twitter.com/DanTicktum

Гонщик Формулы Е Дэн Тиктум признал свою вину за непопадание в Формулу 1. По мнению британца, электрический чемпионат является хорошим альтернативным вариантом продолжения карьеры.

«Звезды должны сойтись абсолютно идеально, чтобы молодой гонщик попал в Формулу 1. Есть много причин, почему мои не сошлись. В некоторых виноват я сам, в остальных же моей вины нет.

Все понимают, что мир движется в направлении экологичности – не говоря уже об автоспорте. Мне кажется, что с точки зрения инноваций Формула Е будет становиться все более и более актуальной с годами. Как я уже сказал, у меня не получилось попасть в Формулу 1, но чувствую, что существует мало чемпионатов лучше Формулы Е», – приводит слова Тиктума Racefans.

Новый сезон Формулы Е Дэн Тиктум проведет в команде NIO 333. Напарником молодого гонщика будет его соотечественник Оливер Терви.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04