Крейг Слейтер: Возможно, Хэмилтон до сих пор не определился с участием в сезоне-2022

Журналист Sky Sports Крейг Слейтер по-прежнему сомневается, что семикратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон продолжит карьеру.
5 февраля пилот Mercedes прервал свое 56-дневное молчание в социальных сетях, а команда из Брэкли намекнула, что британец примет участие в сезоне-2022. Однако официальных подтверждений этого пока не последовало.
На этой неделе семикратный чемпион посетил базу Mercedes и понаблюдал за подготовкой нового автомобиля W13, но Слейтер считает, что это не свидетельствует о решении Льюиса остаться в гонках в этом году. По его словам, Хэмилтон примет решения после того как FIA завершила расследование скандала на Гран При Абу-Даби.
«Льюис ждет результатов расследования FIA, хотя и написал в твиттере «Я вернулся!»», – сказал эксперт изданию Express.
При этом Слейтер не исключает, что Льюис уже получил предварительные выводы расследования и удовлетворён результатами.
«Он встретился с инженерами, работал на симуляторе с машиной 2022 года, так что я считаю, что он доволен готовностью Mercedes к новому сезону, – говорит Слейтер. – Ряд серьезных встреч и целый день на базе команды можно рассматривать как свидетельство того, что Льюиса устроило решение FIA и он может сконцентрироваться на подготовке к предстоящему сезону Формулы 1».