Кевин Магнуссен: Вот это американские горки!

19 марта 2022 в 22:14
Фото: Haas

Пилот Haas Кевин Магнуссен поделился впечатлениями от формы команды и своего выступления в квалификации Гран При Бахрейна.

Неожиданно вернувшись в этом году в Формулу 1 и команду Haas, датчанин тут же удивил всех своей скоростью. А его седьмой результат в сегодняшней квалификации стал подтверждением того, что у американской команды дела пошли в гору.

«Американские горки начались уже со звонка Гюнтера, который меня очень удивил, – поделился эмоциями датчанин с каналом Sky Sports F1. – Были некоторые препятствия, и всё было немного нервно. Но потом я оказался здесь, впервые сел за руль машины, почувствовал боль в шее, стал надеяться, что автомобиль хорош, чего никогда не поймешь на тестах. Потом были проблемы в квалификации, и мы не были уверены, что пройдем в третий сегмент – вот это американские горки!

Я невероятно счастлив, что я в Формуле 1 с хорошим автомобилем – это очень здорово. Стартуя седьмым, можно заработать много очков. Главное беспокойство вызывает надежность, но мы держим пальцы скрещенными».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle