Маттиа Бинотто: Это Ferrari, все ждали нашего возвращения!

19 марта 2022 в 23:24
Фото: Scuderia Ferrari

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто предсказал долгую и напряженную борьбу в первых рядах в течение всего сезона 2022 года после сражения его команды с Red Bull Racing в квалификации Гран При Бахрейна.

Шарль Леклер: Ferrari воспользовалась возможностью вернуться в лидеры!

«Это здорово! Здорово быть в первых рядах. Мы знаем, насколько тяжело было вернуться туда, – сказал Бинотто в интервью Sky Sports F1. – В квалификации была очень напряженная борьба, надеюсь, она будет продолжаться весь сезон.

Приятно видеть новые машины: они совсем другие, на них приятно смотреть. К тому же они хорошо себя показывают. Я думаю, что это будет хорошая битва. Здорово быть её частью, мы должны получать от этого удовольствие. Ожидания были и есть, мы сами их создали. Но это Ferrari, все ждали нашего возвращения! После трудных сезонов мы много работали. У нас отличная команда, приятно видеть, что мы в игре.

Завтра будет другой день. Я прекрасно знаю, что он может быть ещё сложнее! Гонка длинная и это совсем другая ситуация, но квалификация показала, что машина работает хорошо. Сезон будет длинным, но мы хотим быть его частью».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle