Карлос Сайнс: Никаких проблем не было, мы просто медленные

31 октября 2022 в 1:57
Фото: Scuderia Ferrari

Пилоты Ferrari Карлос Сайнс и Шарль Леклер подвели итоги сложного для итальянского коллектива уик-энда в Мексике, в финале которого они заняли только пятое и шестое места.

«Конечно, это было сложно, – сказал Леклер в интервью sky sports после гонки. – Больше всего меня огорчает, что мы по максимуму использовали все свои возможности, и даже несмотря на это уступили Максу целую минуту – это гигантское отставание.

Мы должны сделать наши плохие дни лучше! Каждый раз, когда в воскресенье у нас что-то не складывается, это действительно ужасная гонка. Думаю, в этот уик-энд у нас есть объяснение плохому темпу – условия очень отличаются от обычных – но я надеюсь, что мы сможем вернуться к хорошим результатам в Бразилии».

Сайнс добавил: «У нас не было никаких проблем, в этот уик-энд мы просто были медленными. Но мы знаем, на какие компромиссы нам пришлось пойти в этот уик-энд с машиной и двигателем. Мы потеряли больше производительности, чем ожидали, и отстали на минуту... Я не участвовал в борьбе уже месяц, так что в любом случае рад закончить гонку. Мы извлечем из этого урок и позаботимся о хорошем темпе в Бразилии и Абу-Даби».

Источник: Ferrari «придушила» двигатель на Гран При Мексики

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Мексики и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle