Льюис Хэмилтон вошёл в список самых стильных людей мира

12 декабря 2022 в 14:53
Фото: @LewisHamilton

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон вошёл в число 93-х самых стильных людей мира.

Минувший сезон запомнился не только тем, что британец не одержал ни одной победы, но и тем, что он неоднократно появлялся на публике в необычных нарядах, которые становились предметом внимания и обсуждения в фанатской среде. Его чувство стиля отметили и в New York Times, включив его в рейтинг мировых модников.

Спортсменов в нём, к слову, немного. Помимо самого Льюиса там оказались легенда тенниса Серена Уильямс, тренер по баскетболу Сидни Картер, бывший футболист «Арсенала» Гектор Беллерин, защитник НФЛ Джо Берроуз и суперзвезды NBA Леброн Джеймс и Стеф Карри.

NYT поместили Хэмилтона на 31-ю строчку своего списка, который, впрочем, не пронумерован. Поэтому почётом, по всей видимости, является сам факт включения в него.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle