Цитаты Гран При Кореи, пятница: Toro Rosso

4 октября 2013 в 11:44

Жан-Эрик Вернь – 15-й/15-й: Пятница вышла непростой для нас, мы очень страдали из-за плохого баланса автомобиля. Пока мы не нашли причину этой проблемы, поэтому нас ждет длинная ночь, ведь нужно изучить все данные и найти правильное решение.

Странно, но автомобиль лучше работал сегодня на утренней сессии. Мы не довольны тем, какое место сейчас занимаем, но я думаю, что машина может ехать на местной трассе лучше, поэтому, я надеюсь, что завтра у нас дела пойдут куда лучше.

Даниэль Риккардо - 17-й/16-й: К сожалению, мы сделали шаг назад после первой тренировки, поскольку у нас совсем не было хорошего темпа. Мы искренне верили, что сможем исправить ситуацию между сессиями, но фактически никакого улучшения не было.

Но я все равно уверен, что местная трасса подходит нашему автомобилю, и мы сможем выйти на конкурентоспособный уровень завтра. Было бы лучше провести хорошие тренировки в пятницу, но теперь у нас не остается выбора, кроме как много работать, чтобы все кардинально изменить.

Лоран Мекис, главный гоночный инженер: Обе сессии вышли необычными для нас. Мы остались недовольны балансом обоих автомобилей, в результате чего наш темп оказался совершенно не таким, на который мы рассчитывали на этой трассе, ведь она подходит нашей машине.

Очевидно, что сегодня мы не смогли показать хороший темп двумя автомобиля, поэтому завтра мы должны постараться предоставить Жан-Эрику и Даниэлю более сбалансированную машину.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle