Льюис Хэмилтон: Бывают дни, когда я чувствую, что недостаточно хорош для нового титула

30 января 2023 в 10:39
Фото: Steve Etherington

Несмотря на статус семикратного чемпиона Формулы 1, Льюис Хэмилтон периодически сомневается в своих возможностях и не верит, что может вновь завоевать титул. Об этом гонщик признался в подкасте On Purpose Джея Шетти.

«Бывают дни, когда я чувствую, что мне чего-то не хватает, когда я чувствую, что недостаточно хорош для нового титула. Люди могут сказать: «Да, но ты выиграл семь титулов чемпиона мира», но все же бывают дни, когда я спрашиваю себя: «Ты всё ещё можешь быть лучшим?» Я часто веду этот разговор сам с собой. Иногда я говорю что-то, может быть, не самое положительное о себе, и мой отец будет тем, кто просто поддержит: «У тебя есть всё это, верь в себя». Всем важно, чтобы вокруг них были такие люди. Я поддерживаю себя, окружаю себя другими позитивными людьми. Я думаю, что наша задача — становиться лучшей версией самих себя», — сказал Льюис Хэмилтон.

Напомним, сезон-2022 стал для британца худшим за последние годы — пилот не одержал ни одной победы и в личном зачёте уступил своему напарнику, дебютанту команды Джорджу Расселу.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle