«Он здесь, но он не с нами». Эдди Джордан рассказал о состоянии Михаэля Шумахера

27 февраля 2023 в 16:04
Фото: Sutton Motor Sport Images

Бывший владелец команды Формулы 1, а ныне ТВ-эксперт Эдди Джордан рассказал о своём отношении к немцу Мику Шумахеру, а также к его отцу Михаэлю Шумахеру, который с 2013 года находится вне публики после полученной на горнолыжном склоне травмы.

«Что касается меня, то я был огорчён уходом Мика из Формулы 1. Мика выгнали ради кого-то другого и это трудное для него положение, потому что теперь Мику предстоит ещё один бой, чтобы вернуться в Формулу 1, вновь сделать себе имя и снова подняться по этой лестнице, став боевым пилотом команды. Я совершенно уверен, что он это сделает.

Тяжело оказаться в ситуации, когда ты знаешь, что твой отец не может быть полноценным членом семьи. Михаэль здесь, но он не с нами. Я не хочу делиться своими размышлениями на этот счёт. Может быть, то, что произошло с Миком, было правильным, но это очень сильно тронуло меня, потому что в своё время я так же сильно переживал за Михаэля. Я изо всех сил старался дать ему его первый шанс в Спа и пусть наши отношения продолжались недолго, но эта любовь к нему всё ещё остаётся и всегда будет оставаться, пока я дышу», — рассказал Эдди Джордан OLGB.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle