Джереми Кларксон: Раньше Формула 1 меня бесила

7 марта 2023 в 21:22
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Известный телеведущий Джереми Кларксон в прошлые выходные побывал на этапе Формулы 1 в Бахрейне. 62-летний британец остался в восторге, хотя и признал, что раньше не особо жаловал гонки чемпионата мира.

«Я впервые за много лет посетил гонку Формулы 1, и скажу так, это фантастика! Долгое время Ф1 меня бесила, но теперь я снова доволен. Машины могут преследовать друг друга плотнее, аэродинамика стала гораздо лучше.

Моя дочь – большая фанатка, мы обсуждаем с ней Ф1….Поверить не могу, насколько машины стали большие. Просто огромные!» – сказал Кларксон в эфире Sky Sports F1.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04