«Следите за руками»: Каллен рассказала, как понять, что Хэмилтон в хорошей форме

6 апреля 2023 в 14:13
Фото: Crash.net

Анжела Каллен, неизменный физиотерапевт и помощница семикратного чемпиона Формулы 1 Льюиса Хэмилтона, перед Гран При Саудовской Аравии 2023 года прекратила сотрудничество с гонщиком Mercedes-AMG. И, уйдя от пилота, раскрыла небольшой секрет, который позволит со стороны оценить форму британца.

«Моё любимое время всего гоночного уик-энда — поиск идеального одного круга в квалификации. Настройка автомобиля сочетается с точным вождением. Идеальное качество — это когда вы проезжаете круг, извлекаете из него опыт, внедряете этот опыт дальше и получаете прибавку в скорости на следующем круге. Просто люблю фокус и внимание. Небольшой секрет. Следите за руками Льюиса, когда он сидит в машине в гараже — если руки «танцуют», вы знаете, что Хэмилтон в ударе. И он сделает всё, чтобы провести идеальную квалификацию — это цель для любого пилота», — приводит слова Анжелы Каллен Express.

Напомним, о причинах расставания с пилотом и о том, чем дальше будет заниматься Анжела Каллен, не сообщается. Сам же Льюис Хэмилтон также не комментирует причины прекращения сотрудничества со своим физиотерапевтом.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle