Брэд Питт стартует в Гран При Великобритании Формулы 1

24 апреля 2023 в 20:14
Фото: Top Gear

В рамках Гран При Великобритании 2023 года пройдут съёмки нового голливудского фильма, в котором продюсером выступает Джерри Брукхаймер, режиссёром — Джо Косински, а сценаристом Эрен Крюгер. Главную же роль сыграет голливудская звезда Брэд Питт, который будет в роли гонщика-ветерана, выступающего наставником молодого пилота.

Известный актёр ради съёмок даже выйдет на старт этапа Формулы 1 на «Сильверстоуне». Как сообщает The Sun, руководство чемпионата мира уже дало одобрение на участие звезды в Гран При. На такой шаг в Формуле 1 решили пойти ради максимального реализма будущего фильма.

Правда, известно, что Брэд Питт проедет только прогревочный круг – 59-летний актёр будет возглавлять пелотон на установочном круге. Какой болид получит голливудская звезда и как вообще будет выглядеть съёмочный процесс, совмещённый с реальным этапом чемпионата мира, пока не сообщается.

«Увидеть, как Брэд Питт лидирует на Гран При Великобритании – это невероятный и сюрреалистичный момент для телезрителей и болельщиков в Сильверстоуне в июле этого года», – приводит издание слова своего инсайдера из киноиндустрии.

Напомним, пилот Mercedes-AMG в Формуле 1 Льюис Хэмилтон также задействован в создании кинокартины – 7-кратный чемпион мира станет продюсером и советником нового фильма, релиз которого намечен на 2024 год.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle