Williams показал тизеры новой ливреи в стиле Gulf
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2023/09/07/128380-724edb04-3cde-4446-966e-f41367f42fad.jpeg?itok=aJzIBVpK)
В 2023 году партнёром британской команды Williams Racing стала американская нефтяная компания Gulf Oil. В рамках сотрудничества на Гран При Сингапура, Гран При Японии и Гран При Катара болиды Williams FW45 тайца Алекса Албона и американца Логана Сарджента будут оформлены в новую ливрею.
Стиль Bolder than Bold был выбран в рамках онлайн-голосования и раскраска, совмещающая культовый гоночный синий цвет Gulf с оранжевой полосой, уже готовится к гоночному дебюту. В своих социальных сетях коллектив показал первые тизеры с изображением элементов машины в новых цветах, которые постепенно наносятся на болид.
«Эта ливрея прославляет смелость тех, кто полон решимости оставить свой след, продолжать развиваться и раздвигать границы. Она воплощает в себе больше, чем просто смелость, героизм или бесстрашие. Она представляет собой непоколебимую приверженность тому, чтобы никогда не сдаваться и всегда с уверенностью подходить к вызовам. Gulf и Williams Racing твердо убеждены в том, что нужно быть смелым на трассе и за её пределами», — охарактеризовали новый вариант раскраски болида в команде Формулы 1.