Цитаты Гран При Индии, пятница: Marussia

25 октября 2013 в 16:41

Макс Чилтон – 22-й/22-й: Сегодня я довольно долго учил эту трассу, учитывая, что впервые приехал на Международный автодром Будды. На протяжении всего дня я испытывал трудности с балансом автомобиля, так что процесс адаптации оказался не самым легким. Индийское кольцо очень требовательное, здесь лучше не допускать ошибок, я не смог этого избежать и несколько раз оказывался в непростых ситуациях.

Сегодня мы опробовали обновления - и теперь нам предстоит определить, стоит ли их использовать в оставшейся части уик-энда. Надеюсь, мы сможем как следует проанализировать всю собранную информацию и определить несколько вариантов, которые помогут добиться прогресса в субботних заездах.

Жюль Бьянки – 20-й/20-й: Я рад наконец-таки сесть за руль и открыть для себя Международной автодром Будды и доволен тем, как сегодня прошел день. Мы опробовали несколько вещей на машине, которые помогли нам определить несколько вариантов на оставшуюся часть уик-энда.

В сравнении с Caterham мы смотримся весьма неплохо, нас порадовал темп на длинной дистанции. Таким образом, мы с уверенностью подходим к гонке.

Джон Бут, руководитель команды: В этот уик-энд мы привезли небольшие обновления подвески, которые сегодня, согласно нашему плану, должен был опробовать Макс – в то время как на машине Жюля мы решили провести тесты только во второй тренировке.

В связи с этим в наших боксах кипела работа, но все прошло как надо – и мы смогли получить информацию о том, как следует оценивать новинки на машине Жюля, а также наработать немалый километраж в случае с Максом.

В целом, позитивные сдвиги есть, так что теперь нам надо некоторое время поработать над собранными данными и оценить, есть ли смысл использовать эти обновления в оставшейся части уик-энда.

В вопросе скорости мы испытывать оптимизм, но, к сожалению, шины должны доставить нам немало забот в гонке, в особенности мягкая резина. Тем не менее, в дневной сессии мы собрали много информации, которая, надеюсь, поможет нам принимать верные тактические решения.

В целом, очень даже позитивная пятница, так что мы надеемся сильно выступать в субботних заездах.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle