Цитаты накануне Гран При Абу-Даби: Marussia

30 октября 2013 в 14:28

Жюль Бьянки: Мы сильно провели минувший уик-энд в Индии и в ближайшие выходные рассчитываем закрепить успех, ведь гонки разделяет всего одна неделя. Абу-Даби – фантастическое место для проведения Гран При, в прошлом году, когда я сел здесь за руль машины в пятничной тренировке, то получил немалое удовольствие от пилотирования на этой трассе.

Тот факт, что гонка начинается при дневном свете, а заканчивается поздним вечером при искусственном освещении, поистине захватывает, это станет для меня еще одним интересным опытом. В данный момент наша машина демонстрирует неплохую скорость, и этот раз мы продолжим работу над новой версией подвески.

Я действительно не могу дождаться гонки, в которой, надеюсь, наконец-таки смогу собрать все необходимые компоненты воедино.

Макс Чилтон: Прошлогоднее выступление в пятничной тренировке на трассе Яс-Марина стало для меня одним из самых ярких моментов в карьере, потому на протяжении всего этого сезона я с нетерпением ждал здесь своего дебютного Гран При. Трасса в Абу-Даби просто отличная, да и весь этот регион мне весьма симпатичен.

В этом сезоне здесь также пройдет финал сезона GP2, потому я рад провести некоторое время вдали от дел, тренируясь и общаясь с гонщиками, с которыми мы остро соперничали на протяжении последних нескольких лет. В минувшее воскресенья гонка сложилась для меня отлично, надо подумать, как нам остаться на том же уровне в трех финальных Гран При, которые станут очень важными.

Трасса Яс-Марина требовательна как с технической, так и с физической точки зрения, но я уверен в своих силах и нацеливаюсь повторить успех, которого добился в Индии.

Джон Бут, руководитель команды: Гран При Абу-Даби станет для нас еще одним сложным этапом в череде сдвоенных выступлений. Всё началось для нас еще в воскресенье в Индии, когда мы паковали оборудование и сразу начинали готовиться к следующему уик-энду. Но жизнь нам облегчает тот факт, что трасса Яс-Марина – просто фантастическая – это касается ее внешнего вида, технический аспектов и задач, которые она ставит перед пилотами и инженерами.

Борьба за титул окончена, но нас ждут впереди очень важные гонки. Мы очень рады результату, которого в минувший уик-энд добились в Нью-Дели – и в ближайшие выходные надеемся продолжить в том же ключе. В пятницу мы продолжим оценивать работу новой подвески, посмотрим, как все пойдет. В целом, мы настроены позитивно в отношении нынешней форму команды.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle