Шарль Леклер выпустил музыкальный альбом

15 февраля в 15:16
Фото: Соцсети

В 2023 году по этому пилот заводской команды Ferrari в Формуле 1 Шарль Леклер накануне Гран При Азербайджана выпустил первый музыкальный сингл. Монегаск представил инструментальную композицию AUS23 (1:1), которая создана под впечатление от прошедшего Гран При Австралии Формулы 1 в Мельбурне. Фортепианный трек написан и исполнен самим гонщиком, и ему этого показалось мало.

Накануне предсезонных тестов 2024 года в Бахрейне гонщик объявил о выходе нового альбома EP из четырёх песен. Над композициями Шарль Леклер работал совместно с французским пианистом и композитором Софьяном Памаром. «Я наслаждался каждой секундой работы над треками. В межсезонье я провел два дня в студии вместе с Софьяном, и мы работали над четырьмя песнями, которые вышли сегодня в полночь», — написал гонщик в соцсетях.

Напомним, десять лет назад британский R'n'B музыкант Angel рассказал, что помог Льюису Хэмилтону написать и записать сразу 12 песен в жанре соул и южный рэп, однако официального релиза альбома от семикратного чемпиона Формулы 1 так и не последовало.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle