Серхио Перес: Хорнер — ключевой игрок в Red Bull

16 февраля в 13:14
Фото: Red Bull

Чемпионский коллектив Red Bull Racing последним из участников Формулы 1 представил свой болид для сезона 2024 года. Глава команды Кристиан Хорнер, оказавшийся в центре скандала, присутствовал на презентации и, как отметил Макс Ферстаппен, в отношения руководителя и коллектива ничего не изменилось.

«У нас всё то же самое, что и всегда – я могу вам с уверенностью это сказать. Я имею в виду, что для меня, для команды и для Кристиана всё идёт так же, как и всегда — в Red Bull хорошая и продуктивная атмосфера», — заявил Макс Ферстаппен Motorsport.

Мексиканский гонщик Серхио Перес согласился со своим голландским напарником, подчеркнув, что роль Кристиана Хорнера важна для Red Bull и команде будет непросто, если руководитель покинет коллектив.

«Мы просто хотим участвовать в гонках, потому что мы — гоночная команда. Мы хотим, чтобы вся команда оставалась вместе в неизменном составе, потому что именно так мы добились больших успехов. Было бы идеально сохранить всё это вместе и сосредоточиться только на гонках. Мы знаем, что Кристиан Хорнер — ключевой игрок в Red Bull», — отметил Серхио Перес.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle