Реклама 18+, ООО «ДЖЕМИНОРУМ», ИНН: 9719016944, erid: 2Vtzqvr3kcx

Гюнтер Штайнер: В Mercedes-AMG по ходу сезона может стать очень жарко

26 февраля 2024 в 16:17
Фото: LAT Photo

Бывший руководитель Haas в Формуле 1 Гюнтер Штайнер станет постоянным экспертом телеканала RTL Germany, где он будет анализировать итоги всех сессий этапов чемпионата мира. И первый прогноз харизматичный топ-менеджер уже сделал.

«Я знаю, что и Хэмилтон, и вся команда Mercedes-AMG — профессионалы высочайшего уровня, так что их предстоящее расставание не должно сказаться на ходе чемпионата, поэтому проблем внутри быть не должно. В то же время я предполагаю, что в Mercedes-AMG по ходу сезона может стать очень жарко. Естественно, Льюис хочет уйти из команды на высокой ноте, но если Джордж Рассел сходу будет выступать лучше напарника и результаты пилотов команды будут не такими, как мы предполагаем, ситуация может накалиться», — заявил Гюнтер Штайнер Speedweek.

Напомним, по окончании сезона-2024 Льюис Хэмилтон покинет Mercedes-AMG — семикратный чемпион мира подписал с Ferrari многолетний контракт, условия которого стороны не раскрывают.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle