Валттери Боттас подписал контракт с Williams?

18 мая 2024 в 16:41
Фото: Sauber Group

Финский гонщик Валттери Боттас посетил моторхоум Williams в перерыве между третьей тренировкой и квалификацией Формулы 1 в Имоле.

По рассказам людей из паддока в соцсетях, десятикратный победитель Гран При провел в расположении британской команды около 15 минут.

«Боттас уверенно зашёл в хоспиталити Williams. И разговаривает с Джеймсом Ваулзом. Разговаривать они могут только об одном. И зашёл он туда один. Без менеджера. Так делают, когда уже осталось просто подписаться, что говорит уже о финальном этапе вопроса», — сообщил в своем Телеграм-канале российский фотограф Евгений Сафронов.

Позже Сафронов добавил, что Боттас вышел из моторхоума Williams в хорошем настроении.

Источник: Телеграм-канал Евгения Сафронова

Валттери Боттас покидает гостевую зону Williams © Британский Autosport
Валттери Боттас покидает гостевую зону WilliamsФото: Британский Autosport

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04