Реклама 18+, ООО «ДЖЕМИНОРУМ», ИНН: 9719016944, erid: 2Vtzqvr3kcx

«Теперь обязательно поговорю с…» Вольф нарушил обещание Хэмилтону

Сегодня в 18:50
Фото: LAT Images / Mercedes

Глава Mercedes Тото Вольф обещал Льюису Хэмилтону не вести переговоры с Максом Ферстаппеном. Однако после того как семикратный чемпион мира Формулы 1 решил уйти в Ferrari, австрийский менеджер отказался от своих слов.

Столь неожиданное признание Вольф сделал в беседе со своей женой Сьюзи в одном из эпизодов нового сезона Drive to survive.

Тото:
Нам стоит присмотреться к Карлосу. Он отлично выступает. Фернандо тоже очень хорош: он по-прежнему быстр и мастерски пилотирует.

Сьюзи: Но с Фернандо ты не откроешь новую эру в истории команды и подпишешь с ним только краткосрочный контракт.

Тото: Сколько ему, 45 лет?

Сьюзи: Нет, вряд ли он так стар… А как насчёт Макса?

Тото: Я не против, но это возможно, если только мы выиграем все гонки в этом году.

Сьюзи: Да, у него нет особых причин уходить из Red Bull Racing.

Тото: Я не разговаривал с Максом, потому что обещал Льюису не вести переговоры с ним. Но теперь обязательно поговорю.

В другом эпизоде DTS 7 глава «Серебряных стрел» в разговоре с коллегами по команде признал, что шансы на подписание Ферстаппена равны 1%.

Комментарии для сайта Cackle