Реклама 18+, ООО «ДЖЕМИНОРУМ», ИНН: 9719016944, erid: 2Vtzqvr3kcx

Ландо Норрис назвал самый большой недостаток McLaren

Вчера в 16:46
Фото: McLaren

Гонщик McLaren Ландо Норрис рассказал, какие недостатки имеет новый автомобиль его команды.

«Мы по-прежнему быстры, но как пилоты мы всегда на что-то жалуемся, всегда хотим что-то улучшить, будь то задняя часть машины, передняя или всё целиком. Мы всегда исследуем границы возможного.

На данный момент нашими самым большим и очевидным ограничением является задняя часть машины, что хорошо и плохо одновременно. Это плохо, потому что временами делает управление довольно сложным и непредсказуемым, но моя задача — попытаться справиться с этим. Но это также может быть хорошо, потому что мы можем сосредоточиться всей командой на этом и на разработках для будущего.

Мы действительно можем просто попытаться сосредоточиться на одной области, так что у этого есть свои положительные и отрицательные стороны, но, конечно, мы постараемся извлечь максимум из того, что у нас есть», — цитирует Норриса издание RacingNews365.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle