«Приложу все усилия, чтобы помочь в следующих гонках», – Дуэн после своего увольнения

Вчера в 11:40
Фото: Alpine

Бывший гонщик Alpine Джек Дуэн дал комментарий после своего увольнения из команды. Утром в среду 7 мая стало известно о его замене на Франко Колапинто.

«Я очень горжусь тем, что осуществил мечту всей своей жизни и стал профессиональным гонщиком Формулы 1, и я всегда буду благодарен команде за то, что она помогла мне осуществить эту мечту.

Очевидно, что эта последняя глава — самая тяжёлая для меня, потому что, как профессиональный пилот, я, естественно, хочу участвовать в гонках. Тем не менее, я ценю доверие и преданность команды.

У команды есть долгосрочные цели, которых мы должны достичь, и я буду продолжать прилагать все возможные усилия, чтобы помочь в их достижении. А пока я буду продолжать усердно работать, с интересом наблюдать за следующими пятью гонками и стремиться к своим личным целям», — цитирует Дуэна издание RacingNews365.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle