«По сравнению с другими это был тяжёлый день», — Ферстаппен о пятнице в Имоле

16 мая 2025 в 21:26
Фото: Red Bull Racing

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен рассказал, что его команда не очень уверена в своих силах, так как была недостаточно хороша в пятничных тренировках. Действующий чемпион показал 7-й и 5-й результаты соответственно.

«Мы перепробовали много вариантов, и некоторые из них сработали лучше других, но на данный момент мы недостаточно быстры. Уровень уверенности на данный момент не очень высок, и нам определённо нужно проделать ещё немного работы, чтобы улучшить баланс на поворотах и ехать быстрее.

На длинных заездах то же самое. Я имею в виду, меня обогнали McLaren, так что этого достаточно, верно? Они оторвались. Но даже по сравнению с другими командами, которые были рядом с нами, это был тяжёлый день», — цитирует Ферстаппена издание RacingNews365.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04