Макс Ферстаппен: Барселона нас разочаровала

Действующий четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull поделился ожиданиями от предстоящего Гран При Канады, на котором голландец намерен реабилитироваться после провального Гран При Испании.
«Барселона разочаровала нас, и хотя мы выложились по полной, гонка сложилась не так, как нам бы хотелось. У нас был небольшой перерыв после тройной серии, и мы с нетерпением ждём Канады. Трасса там очень уникальная, с несколькими старыми поребриками и множеством возможностей для обгонов. Настройка машины будет иметь важное значение, и это всегда более сложная задача с большими зонами торможения.
Прошлогодняя гонка была захватывающей, мы смогли привезти домой победу и, надеюсь, сможем снова показать позитивные результаты на этой неделе. Погодные условия выглядят немного лучше, чем в прошлом году, так что посмотрим, что будет», — приводит слова Макса Ферстаппена официальный пресс-релиз австрийского коллектива перед гонкой в Монреале.