Джордж Рассел: Только два подиума по-настоящему заслуженные

Британский гонщик Mercedes-AMG в Формуле 1 Джордж Рассел подвёл предварительные итоги первой половины сезона-2025, в котором пилоту удалось подняться на подиум несколько раз.
«Очевидно, что-то пошло не так, как мы ожидали. У нас, очевидно, были трудности в жарких гонках. В начале года была весна, а теперь — лето, так что это влияющий фактор. У меня было четыре подиума, но, пожалуй, только два из них были по-настоящему заслуженными.
Очевидно, что в Мельбурне Оскар Пиастри выбыл из борьбы, а в Майами нам на руку сыграл виртуальный сейфети-кар. Третье место в Китае было вполне заслуженным, а в Бахрейне – отличным результатом. Это была, пожалуй, лучшая гонка года, за исключением Канады», — заявил Джордж Рассел Motorsport.com.
Комментарии для сайта Cackle