Льюис Хэмилтон: Мы должны продолжать идти вперёд, даже когда это трудно

Гонщик Ferrari Льюис Хэмилтон обратился к подписчикам в своих социальных сетях в преддверии Гран При Нидерландов – первого этапа после летней паузы.
На Гран При перед перерывом в Формуле 1 Хэмилтон заявил, что чувствует себя бесполезным и, возможно, Ferrari стоит сменить пилота. Также семикратный чемпион заявил, что очень ждёт отпуска, чтобы отдохнуть и перезагрузиться.
«Я всегда очень благодарен за время, за возможность отдохнуть и набраться сил. Я много размышлял. Каждый из нас сталкивается с огромным количеством проблем как на личном, так и на глобальном уровне. Очень важно, чтобы мы принимали свет истины и любви и заботились о себе, чтобы мы могли лучше заботиться о других. Мы не можем отвернуться. Мы должны продолжать идти вперёд, даже когда это трудно», – написал Хэмилтон в своих соцсетях.