Ландо Норрис: Я допустил слишком много ошибок, был нестабилен

Гонщик McLaren Ландо Норрис признал силу Макса Ферстаппена в квалификации в Монце и самокритично отозвался о своем пилотаже, несмотря на второе место.
«Макс был быстр весь уик-энд, и это неудивительно.
Для меня это была непростая квалификация – я допустил слишком много ошибок, был нестабилен. По крайней мере, мне удалось собрать последний круг, так что я доволен вторым местом.
Я всегда оцениваю свой результат по качеству пилотажа. Кажется, я мог выступить лучше. Конечно, хотелось бы оказаться первым. Но и вторая позиция – это неплохо.
Обычно в гоночном темпе мы быстрее, чем в квалификационном, но обогнать Ферстаппена будет непросто. Так что не жду чудес. Кроме того, сразу за мной стартует Шарль Леклер, который наверняка попытается прорваться вперед», – сказал Норрис в интервью в закрытом парке.