Текстовая трансляция Гран При Китая

11:01

Ну, а нам пришло время заканчивать онлайн, друзья. Спасибо, что были с нами на протяжении этих двух часоов. Продолжайте следить за событиями из мира Формулы 1 и других гоночных категорий на AUTOSPORT.com.ru. До встречи через две недели в Баку!

10:59

Первая тройка вышла на подиум. Звучит британский гимн в честь победителя.

10:57
Formula 1
Formula 1
Your #F1DriverOfTheDay at the 1000th race...

From pit lane to points-scorer, it's @alex_albon!

10:53

Себастьян Феттель отметил скорость пилотов Mercedes, признавшись, что угнаться за ними было сегодня просто невозможно

10:52

Валттери Боттас, финишировавший вторым, пожаловался на то, что преследовать машины впереди тяжело. Также он отметил пробуксовку на старте заезда. Финн потерял лидерство в чемпионате

10:52

В экспресс-интервью Мартину Брандлу после финиша Льюис Хэмилтон сказал, что самое главное было сделано на старте заезда, и было непросто. Также британец поблагодарил своих фанатов, которых в Китае собралось очень много

10:48

Вторым финишировал его напарник по команде Валттери Боттас, а подиум дополнил Себастьян Феттель из Ferrari

10:48

Любопытно, что в 800-й гонке Ф1 (Сингапур-2008) Льюис Хэмилтон стал третьим, в 900-й (Бахрейн-2014) он стал первым. И выиграл 1000-ю гонку. Любит он юбилеи...

10:46

Финиш!!! Ален Прост машет клетчатым флагом, а Льюис Хэмилтон первым пересекает черту, побеждая в 1000-м Гран При в истории Формулы 1!

10:45

Последний круг дистанции...

10:45
Aston Martin Red Bull Racing
Pierre's in the pits He's out on a fresh set of softs for the final two laps #ChineseGP
10:44

Удержит ли Албон после всех проблем десятое место?

10:43

Предпоследний круг гонки

10:43

Ромен Грожан атакует Александра Албона в борьбе за 1 очко в гонке

10:42

Пьер Гасли заехал в боксы – это бесплатный пит-стоп для попытки поставить лучший круг