Онлайн-трансляция второй тренировки Формулы 1 в Баку

18:02

Итак, пятничные свободные заезды завершены. Леклер показал лучшее время, опередив на 0,2 секунды Переса. Ферстаппен опять позади напарника, Сайнс уступил ещё и Алонсо.

Третья и заключительная тренировка пройдёт в субботу днём, начало в 14:00. Так что до встречи завтра, оставайтесь с AUTOSPORT.com.ru.

17:46

В боксах только Леклер, Перес и Сайнс. Все остальные на трассе, но похоже, что уже перешли на длинные серии

17:45

15 минут до конца

17:42

Ещё одна ошибка Переса: мексиканец выехал за пределы трассы, но без последствий

17:39

Перес срезал шикану, а Леклер ошибся на торможении и заехал в "карман" с заблокированными колесами

17:36

Желтые флаги! Шумахер выехал в "карман"

17:36

Албон зацепил передним правым колесом стену при выезде на главную прямую, но до боксов добрался

17:18

На третьем секторе Шарль растерял преимущество, поэтому закончил круг без улучшений

17:17

Леклер идет с улучшением собственного времени после двух первых секторов...

17:14

19 пилотов показали время. Ни одного быстрого круга не проехал только Ферстаппен. Действующий чемпион мира выехал только сейчас - первые 13 минут на машине гонщика Red Bull Racing меняли заднее крыло