Артур Пик останется в Campos на следующий сезон GP2

14 ноября 2014 в 13:40

Артур Пик продолжит свои выступления за Campos в следующем сезоне серии GP2.

В этом году француз присоединился к команде, которая вернулась в серию после шестилетнего перерыва. В спринтерской гонке на Хунгароринге Пик одержал свою дебютную победу в GP2, и сейчас за один этап до окончания первенства занимает в общем зачете седьмое место.

«Я рад, что продолжу работать с Campos в следующем сезоне, - сказал младший брат экс-гонщика Ф1 Шарля Пика. – В этом году мы добились больших успехов, что меня как дебютанта GP2 особенно воодушевляет.

У меня также отличные отношения с руководителем команды Адрианом Кампосом и всеми ребятами, так что было логично продолжить наше сотрудничество, учитывая общее желание преуспеть.

Сейчас нам важно продолжать работать в том же ключе, чтобы в следующем году постараться побороться за титул».

Босс команды Адриан Кампос добавил: «Я рад подтвердить, что в 2015-м Артур продолжит выступить за нашу команду, ведь в этом сезон он проделал невероятную работу, никогда не сдавался и добился отличных результатов.

Мы не сомневаемся, что он будет бороться за титул, так что команда обеспечит ему полную поддержку. Нам приятно работать с таким быстрым, зрелым и профессиональным пилотом».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle