Денис Нагулин: Пока контракт с Trident заключен на один этап

8 мая 2014 в 18:10

Денис Нагулин
Денис Нагулин

Российский пилот Денис Нагулин признался, что контракт с командой Trident на выступления в серии GP3, о котором мы сообщали недавно, рассчитан на один этап.

Гонщик из Санкт-Петербурга выступит в предстоящие выходные в Барселоне – но пока не знает, сможет ли продолжить сотрудничество.

«В различных СМИ появилась информация о подписании мной контракта с итальянской командой Trident. К моему сожалению, это не [совсем] так, – рассказал пилот в интервью своей пресс-службе. – В самый последний момент российский спонсор, на которого мы уже рассчитывали, не подтвердил своего участия в нашем проекте, по крайней мере, в первой половине сезона.

Буквально 6 мая вечером, нам удалось достичь соглашения с командой о моем участии в первом этапе. Это стало возможным в огромной степени благодаря гибкой позиции команды, за что им огромное спасибо! Судьба же остального сезона под огромным вопросом».

Денис Нагулин призвал всех, кому небезразлична его карьера, оказать помощь в выступлениях. Приходится констатировать, что величина спонсорского бюджета в который уже раз становится в автогонках определяющим фактором…

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle