В пятницу на тестах GP3 в Эшториле за команду Manor поедет Ник Кэссиди

22 февраля 2013 в 13:08

Ник Кэссиди
Ник Кэссиди

Двукратный победитель новозеландского первенства Toyota Racing Series Ник Кэссиди в пятницу присоединится к команде Manor на официальных тестах серии GP3, проходящих в португальском Эшториле.

Ранее в этом месяце на пути ко второй подряд победе в Toyota Racing Series 18-летний новозеландец опередил весь пелотон серии, включая гонщиков Европейской Формулы 3 Алекса Линна, Лукаса Ауэра и Феликса Серраллеса.

Пока что единственным пилотом, подписавшим контракт на предстоящий сезон с командой Manor, является перешедший из Формулы 2 Дино Дзампарелли.

Также на тестах за команду выступают их прошлогодний гонщик Тио Эллинас и пилотесса Вики Пириа, также выступавшая в GP3 в 2012-м.

В прошлом сезоне Manor заняла пятое место в командном зачёте, а Тио Эллинас выиграл финальную гонку первенства и стал восьмым в личном зачете.