Михаил Алёшин выступит в цветах игры DOOM в Индианаполисе

12 мая 2016 в 16:48
Фото: LAT Photographic

Сегодня в Индианаполисе были представленые новые цвета болида Михаила Алёшина, в которых он выступит на Гран При Индианаполиса в ближайший уик-энд и в сотой в истории гонке 500 миль Индианаполиса, которая пройдёт 29 мая.

Машина гонщика SMP Racing во время гонки в Индианаполисе будет окрашена в цвета известной компьютерной игры DOOM.

Первые версии этой компьютерной игры в жанре шутера от первого лица были крайне популярны в конце 90-е.

В этот уик-энд состоится премьера новой версии легендарной игры, созданной в соответствии с современными технологиями, для компьютеров и игровых приставок. Кроме того, в прошлом году по мотивам игры вышел полнометражный фильм.

«Рад приветствовать компанию Doom на борту моей машины SMP Racing #7!!! Смотрится очень круто!!!» – написал у себя в социальных сетях Миахил Алёшин.

«Мы и представить не можем лучшего способа разместить наши спонсорские логотипы, – сказал директор по маркетингу компании Bethesda Пит Хинс. - DOOM – это прорыв вперёд на большой скорости. Мы будем болеть за Михаила Алёшина и команду Schmidt Peterson Motorsports».

Впревые в своей карьере в IndyCar Михаил Алёшин будет выступать в цветах специального спонсора. Все гонки 2014 года и свою единственную гонку в IndyCar в 2015 году он провёл в цветах российского триколора.

В этом году Михаил выступает на красно-синей машине. При этом логотипы SMP Racing располагаются на корпусе машины точно так же, как и в первых четырёх гонках этого сезона.

Гран При Индианаполиса станет пятым этапом этого сезона. Гонка старует в субботу в 22:50 по московскому времени. На территории России в прямом эфире её покажет телеканал "Матч!Арена".

Владимир Башмаков специально для AUTOSPORT.com.ru

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle