Валентино Росси: Мне не хватает в жизни лишь десятого титула и ребёнка

21 марта 2020 в 12:21
Фото: LiveGP.it

Легенда MotoGP Валентино Росси прокомментировал возможность возобновления сезона в мае и раскрыл свои планы на ближайшие пару лет.

Разговор с Росси по видеосвязи в свой Instagram транслировал итальянский певец Лоренсо Джованотти, близкий друг гонщика. К ним также присоединился шоумен Розарио Фьорелло.

«Официально сезон должен начаться 3 мая в Хересе, но я говорил с организаторами этапов, и все как один говорят, что провести гонки в Хересе, Ле-Мане и Мюджелло нереально, – поделился Росси. – В мае обстановка едва ли будет лучше».

Спортивный директор Ducati: Сезон MotoGP может начаться в июле

Росси находится на семейной вилле в Тавулии со своей девушкой, Францеской Софией Новелло. Один из собеседников спросил, не хочет ли пара воспользоваться моментом и запланировать рождение ребёнка.

«Ох, не знаю. Если я потеряю ещё секунду с круга, то я пропал, – сделал Росси отсылку к своему давнему ответу на подобный вопрос, намекнув, что из-за семейных обязанностей гонщик становится осторожнее. – Мне осталось сделать две вещи: обзавестись ребёнком и завоевать десятый титул».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle