Заводская команда Honda показала мотоциклы для нового сезона MotoGP

22 февраля 2023 в 15:11
Фото: Repsol Honda Team

По окончании первой части предсезонных тестов MotoGP в Малайзии заводская команда Honda представила ливрею своих мотоциклов и экипировку испанских пилотов, 6-кратного чемпиона Марка Маркеса и его напарника, чемпиона 2020 года Хоана Мира, которые в 2023 году будут выступать в составе Repsol Honda Team.

Марк Маркес и Хоан Мир © Repsol Honda Team
Марк Маркес и Хоан МирФото: Repsol Honda Team

«Мотоцикл выглядит великолепно! Я с нетерпением жду возможности вывести байк в цветах Repsol Honda Team на тестах в Португалии. Это будут важные тесты, поскольку у нас есть над чем поработать, но инженеры усердно работали в Японии над улучшением мотоцикла. Я с нетерпением жду возможности начать сезон и чувствую, что я готов к гонкам», — заявил Марк Маркес.

Honda RC213V сезона-2023 © Repsol Honda Team
Honda RC213V сезона-2023Фото: Repsol Honda Team

«Невероятно дебютировать в цветах Repsol Honda Team и получить в своё распоряжение Honda RC213V. Для меня это огромный шанс и я нацелен улучшить свои результаты в составе такой команды. Мы уже добились хорошего прогресса в Сепанге и у нас ещё есть время подготовиться к тестам в Португалии — мы продолжаем работать и прогрессировать», — отметил Хоан Мир.

Напомним, впереди у команд MotoGP заключительная часть официальных предсезонных тестов, которые с 11 по 12 марта будет принимать Португалия.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle