Босс Ferrari: Я не узнаю Кими Райкконена!

20 февраля 2015 в 18:11

Босс Ferrari Маурицио Арривабене отметил радостное настроение Кими Райкконена и в целом отличную атмосферу в команде.

Кими Райкконен вместе с Себастьяном Феттелем отлично проводят предсезонные тесты, стабильно занимая места во главе протокола и проезжая солидную дистанцию. Сам финн также не раз говорил о том, что с перестановками в Скудерии стала царить гораздо более приятная атмосфера.

«Я думаю, изменения в команде постепенно начинают оправдываться, - рассказал Маурицио. – Мы помогаем людям выражать себя и показывать свои профессиональные навыки, чувствовать себя свободно и спокойно работать ради общего блага.

Также мы ставили перед собой цель отвести команду от всей политики и исключить кадровую чехарду. И я очень горжусь тем, чего мы уже достигли. Несмотря на результаты, если вы сейчас зайдёте в наши боксы, то почувствуете совершенно другую атмосферу».

В отношении Кими Райкконена Арривабене сказал: «Я видел, как вчера Кими улыбался – это большая редкость! И, представьте себе, он говорил, не останавливаясь!

В какой-то момент я посмотрел на него и не поверил, что передо мной тот самый Кими Райкконен. Я спросил его: “Кими, ты в порядке?” И он ответил: “Да, да, да. Всё нормально, никаких проблем».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle