Начинается розыгрыш билетов на шоу "Монстр Мания" для наших читателей

20 марта 2014 в 14:11

Розыгрыш билетов на шоу "Монстр Мания"
Розыгрыш билетов на шоу "Монстр Мания"

На нашем сайте стартует розыгрыш билетов на шоу "Монстр Мания", которое пройдет 29 марта в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

Любой читатель AUTOSPORT.com.ru может стать обладателем двух билетом на зрелищное представление с эффектными трюками и рёвом мощных моторов.

Правила конкурса очень просты: начиная с 20 марта в одной из наших новостей (любого содержания) к списку ключевых слов, также называемых тэгами, будет добавлено одно, не связанное с тематикой материала. Данное слово является паролем – нужно всего лишь отправить его личным сообщением пользователю с именем Поул Позишинов в разделе Фан-зона.

Тому, кто сделает это раньше всех, и достанутся два билета на "Монстр Манию". Подробные правила и списки победителей вы сможете найти в специальном разделе Фан-зоны, посвященному конкурсам.

По регламенту один человек может стать победителем лишь единожды. Но это не значит, что если вы уже выиграли билеты, то дальше можно не принимать участие в розыгрыше. Самых активных участников мы наградим специальным призом от редакции.

Чтобы выиграть билеты, вам необходимо зарегистрироваться в Фан-зоне. Конкурс продлится до 25 марта включительно, итоги будут публиковаться ежедневно.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle