Гонка чемпионов-2014 пройдет на Барбадосе

2 сентября 2014 в 19:44

Гонка чемпионов
Гонка чемпионов

Организаторы Гонки чемпионов заявили, что их соревнования в этом году пройдут на острове Барбадосе. Заезды примет недавно перестроенная трассе в Буши-парке.

Устроители популярных состязаний провели голосование для болельщиков, чтобы определить место проведения гонки. В итоге выбор пал на Барбадос – на этот раз представители различных чемпионатов померятся силами на традиционной гоночной трассе.

Таким образом, впервые с 2003 заезды состоятся не на одном из крупных стадионов, которые принимали соревнование в прошлые годы.

Организатор Гонки чемпионов Фредрик Йонссон сказал: «Трасса в Буши-парке – одна из самых популярных в нашем голосовании, поэтому мы рады, что праздник автоспорта состоится в Барбадосе.

В будущем мы обязательно вернёмся к проведению гонки на больших стадионах, но в 2014-м соревнование пройдёт на зрелищном кольце в Буши-парке. Сейчас мы ждём декабря».

Гонка чемпионов намечена на 13-14 декабря. Прошлогоднее соревнование было отменено из-за сложной политической ситуации в Таиланде.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle