Итоги опроса на сайте AUTOSPORT.com.ru

25 июня 2015 в 11:40

Прошла неделя, и мы подводим итоги очередного опроса мнений читателей на нашем сайте.

Итак, предыдущий вопрос, завершающий освещение минувшего суточного марафона на кольце Сартэ, звучал так: "Что вас больше всего удивило или порадовало в 24-часовой гонке в Ле-Мане?"

На этот раз посетители нашего сайта были практически единодушны в своем мнении.

Абсолютное большинство из них (52%) порадовались успеху в марафоне действующего пилота команды Force India F1 Нико Хюлькенберга. Напомним, что немец выступал в Ле-Мане впервые в своей жизни, причем в составе самого малоопытного экипажа команды Porsche LMP1. Но это не помешао ему в партнерстве с Ником Тэнди и Эрлом Бамбером праздновать триумф в одной из самых легендарных гонок в мире.

Мы присоединяемся к мнению читателей - великолепный успех Нико, по прежнему недооцененного топ-командами в Больших Призах. Возможно, после этого триумфа судьба будет к талантливому гонщику более благосклонна.

Следующим по популярности с отставанием от лидера более чем вчетверо стал вариант "Я не смотрел марафон". Так проголосовали 12% респондентов. Что ж, это означает лишь то, что 88% читателей, ответивших на наш вопрос, гонку смотрели.

По 9% получили варианты "Ожидал большего от Audi" и "Порадовала победа SMP Racing в классе GTE Am". Кто-то чего-то ждет от прославленной немецкой марки, а кто-то радуется успеху российской команды...

7% опрошенных остались удивлены слабостью инновационной новинки от Nissan LMP1. Но на то, согласитесь, были определенные причины, которые мы недавно подробно описывали.

Следующим по популярности вариантом стал "Российские прототипы BR-01 показали свой потенциал". Это действительно приятно, и стоит отметить, что в первый же год выступить лучше наши машины просто не могли.

Еще 2% респондентов удивились или порадовались в Ле-Мане чему-то другому. И правда, знаменитый суточный марафон славится разнообразием событий, чего бы и не порадоваться?

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос! На этот раз мы решили выяснить мнение читателей по поводу ситуации с Кими Райкконеном в команде Ferrari. Вопрос мы сформулировали следующим образом: "Неудачи Кими Райкконена в последних двух гонках - это...?"

В качестве вариантов мы выбрали следующие:
1) Простое стечение обстоятельств
2) В команде явно конфликт
3) Это напрямую связано с подписанием нового контракта
4) Если бы это был Петров, его бы уже уволили за критику
5) Свой вариант

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим через неделю.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle