В КВЦ «Сокольники» пройдет вторая выставка Motorsport Expo 2017

8 ноября 2017 в 20:02
Фото: Фото Motorsport Expo 2017

Если вы без ума от автоспорта, вас поглощает жажда скорости и вы чувствуете в себе желание погрузиться в мир людей, живущих гонками, то Вам определенно нужно посетить масштабную выставку Motorsport Expo 2017 Next, которая пройдет 2-3 декабря в КВЦ «Сокольники».

Всем посетителям выпадет уникальный шанс увидеть на одной площадке лучших представителей современной отечественной гоночной индустрии, среди них команды и пилоты, производители гоночной техники и экипировки, промоутеры гоночных серий и владельцы треков.

В рамках выставочного уик-энда сильнейшие гонщики страны, в их числе победитель «Дакара-2017» Сергей Карякин, проведут для всех желающих свои мастер-классы, поделятся спортивным опытом с новичками, и расскажут о командах, за которые они выступают. С пилотами можно будет пообщаться лично и задать все интересующие вопросы.

Посетителям будут представлены лучшие образцы современной гоночной техники, отечественной и зарубежной, а также гостей выставки ждет увлекательный экскурс в прошлое – экспозиция гоночной ретро-техники, которая позволит своими глазами оценить эволюцию автоспорта.

Интересной обещает быть и большая презентация грядущего автоспортивного сезона. Организаторы отечественных гоночных серий готовы рассказать о подготовке к следующему году.

Начните эту зиму, окунувшись в яркую атмосферу гонок!

Стоимость одного взрослого билета 300 рублей.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle