Поздравляем с Новым 2019 годом!

31 декабря 2018 в 20:57
Фото: AUTOSPORT.com.ru

Коллектив AUTOSPORT.com.ru поздравляет своих читателей и всех любителей гонок с Новым 2019 годом!

Прежде всего мы хотим сказать вам большое спасибо за то, что вы были с нами. Ведь в хорошей компании всегда легче делать важные шаги, например, такие, как новый дизайн. Мы очень старались в 2018 году, отбирая для вас только самые интересные новости и анализируя события в мире автоспорта.

Наш небольшой коллектив благодарит вас за высокую оценку своей работы, ведь за минувший год вами было просмотрено более 10 миллионов страниц на АUTOSPORT.com.ru. Очень важным показателем для нас является и тот факт, что каждый месяц неизменно росло число наших читателей, достигнув в ноябре рекордных 260 тысяч человек.

Нам очень приятно, что наибольшим вниманием вы отмечали новости про легендарного Михаэля Шумахера, культовых гонщиков 2000-х Кими Райкконена и Фернандо Алонсо, а также всех российских участников, многие из которых были весьма успешны. Никита Мазепин и Роберт Шварцман вошли в тройку сильнейших по итогам года в GP3 и Формуле 3, Алексей Лукьянюк выиграл первый титул для нашей страны на международной автоспортивной арене, став чемпионом Европы по ралли, экипажи SMP Racing выглядели достойно в FIA WEC, а Сергей Сироткин, попав в очень не простую ситуацию в Williams, оставил о себе приятное впечатление и обещал вернуться.

Мы благодарны вам за то, что вы не обходили стороной новости о национальных чемпионатах (RDS GP и РСКГ), ведь популяризация автоспорта в России является важной задачей для нас.

Еще раз поздравляем с Новым годом! Желаем Вам, дорогие читатели, и вашим близким здоровья и благополучия.

И, конечно же, ждем вас на страницах АUTOSPORT.com.ru в 2019-м! Скоро стартует главный ралли-марафон планеты – Дакар, за ним фантастическое Ралли Монте-Карло откроет новый сезон WRC, а там уже и до тестов Формулы 1 рукой подать…

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle