Поздравляем с Новым 2020 годом!

31 декабря 2019 в 21:07
Фото: AUTOSPORT.com.ru

Дорогие читатели!

Коллектив AUTOSPORT.com.ru поздравляет Вас с Новым 2020 годом!

Мы искренне благодарим вас за то, что всё это время вы оставались с нами, и хотим пожелать вам всего самого заветного и в трёхкратном размере! Мы знаем о вас совсем немного, но мы все равно будем дальше стараться подбирать для вас только самые интересные новости, беспристрастно анализировать события в мире автоспорта, хотя, безусловно, и у нас есть свои любимчики.

Нам очень приятно, что вы читаете нас регулярно и одариваете своим вниманием не только пилота Формулы 1 Даниила Квята, но и следите за российскими участниками в ралли, ралли-рейдах, ралли-кроссе, молодежных формулах. Мы рады, что вы не обходите стороной материалы о национальных чемпионатах по картингу и дрифту. Отстают пока немного кольцевые гонки, так что в следующем году надо будет поддержать ребят, ведь популяризация автоспорта в стране является важной для нас задачей.

Мы верим, что 2020-й станет по-настоящему особенным для российских гонщиков, что они достойно будут выступать на международной арене.

Еще раз поздравляем с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы, и, конечно же, почаще заходите на АUTOSPORT.com.ru в 2020-м!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle