Поздравляем с Новым 2023 годом!

1 января 2023 в 0:00
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Дорогие читатели! Коллектив нашего сайта поздравляет вас с Новым 2023 годом.

В 2022-м мы с вами пережили много разных событий, в том числе не самых радостных: отстранение российских гонщиков от международных соревнований, потеря трансляций и исключение Гран При России. Да и гоночный сезон, по крайней мере в Формуле 1, надо признать, получился не самым богатым на события.

С другой стороны было и много хорошего, что навсегда останется в памяти: битвы Макса Ферстаппена и Шарля Леклера в первых гонках сезона, первые победы Карлоса Сайнса и Джорджа Рассела, хаос на трансферном рынке с подачи Фернандо Алонсо и Оскара Пиастри, рекордные 15 побед и второе чемпионство Ферстаппена. В WRC мы стали свидетелями восхождения новой звезды Калле Рованперы выигравшего 6 из 13-ти этапов на пути к титулу, а в MotoGP Франческо Баньяя сократил гигантский разрыв в 93 очка и впервые стал чемпионом Премьер-класса.

Мы благодарим Вас за то, что этот непростой год вы провели вместе с нами: писали комментарии, спорили и дискутировали, участвовали в опросах, присылали ошибки и опечатки, и, конечно, читали наши публикации. За год вами просмотрено 6,5 млн страниц, а общее количество уникальных посетителей за год достигло 1,11 млн. Ваше внимание очень важно для нас.

Мы работаем для вас и надеемся, что в новом году позитивных событий будет больше. Будем и дальше ежедневно в таком же темпе радовать вас оперативными новостями и новыми форматами материалов.

Ещё раз поздравляем с Новым годом! Счастья, добра, удачи и здоровья вам и вашим близким. Зрелищных вам гонок и побед ваших любимых пилотов. И, конечно, почаще заходите на АUTOSPORT.com.ru в 2023 году.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle