Медиапокрытие ралли-рейда «Шелковый путь-2018» будет беспрецедентным по масштабу

13 июля 2018 в 11:47
Фото: Шелковый Путь

В 2018 году репортажи с этапов международного ралли «Шелковый путь» вновь появятся на экранах телевизоров многомиллионной армии болельщиков по всему миру, включая страны Европы, Азиатско-Тихоокеанский региона, Африки и Американского континента.

В этом году Дирекция ралли расширила сотрудничество с российскими и международными СМИ и подписала новые соглашения на стратегически важных рынках.

В России официальное сотрудничество было установлено с шестью вещателями, включая Матч ТВ, Россия 24 и НТВ. В материковом Китае церемонии торжественного старта и финиша, а также дневники ралли будут показаны тремя телекомпаниями по общедоступным каналам.

«Мы рады отметить, что в телевизионное покрытие ралли «Шелковый путь» оказываются вовлечены все больше стран мира, – прокомментировал заместитель руководителя Проекта «Международное ралли «Шелковый путь» Фредерик Лекиен. – Это соревнование является не просто великолепной внедорожной гонкой, но и авторитетной коммуникационной платформой для ведущих брендов, в частности, за счет расширенного в 2018 году медиапокрытия. Мы уверены, что в отношении охвата и воздействия на аудиторию ралли этого года будет не менее успешным, чем предыдущие выпуски».

Международное ралли «Шелковый путь» 2018 стартует 20 июля в Астрахани, а торжественный финиш состоится на Красной Площади в Москве 27 июля.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle