«Диджей номер один» создаст команду в Extreme E

12 января 2023 в 19:07
Фото: Extreme E

В гоночной серии для электрических внедорожников Extreme E уже сейчас немало знаменитостей, включая именитых гонщиков Льюиса Хэмилтона, Нико Росберга, Дженсона Баттона и Карлоса Сайнса-старшего, которые имеют собственные команды. В 2023 году к числу звёздных владельцев гоночных коллективов должен присоединиться и один из самых известных и уважаемых диджеев мира Карл Кокс.

«Я здесь, чтобы изменить мир к лучшему. Возможность стать частью чего-то столь динамичного на четырёх колесах — это сбывшаяся мечта. Гонки, как и музыка, у меня в крови, и я собираюсь привнести свою страсть и энергию в эту серию и создать что-то особенное. Участие в гонках электромобилей для меня в новинку, но я быстро учусь и привнесу свои с трудом заработанные знания и опыт в Extreme E. Команда Carl Cox Motorsport приходит в серию, чтобы бросить вызов всем участникам — мы в чемпионате, чтобы выиграть его», — заявил британский музыкант.

О том, какие пилоты будут выступать за Carl Cox Motorsport и будет ли у команды партнёром кто-то из автопроизводителей, не сообщается. Подробности о проекте раскроют в ближайшее время. Напомним, третий сезон в истории Extreme E стартует в середине марта.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle