Команда SPSR Formula Team дебютировала в Формуле Россия

13 июля 2014 в 13:49

Дебютировала SPSR Formula Team
Дебютировала SPSR Formula Team

В рамках уик-энда DTM на трассе Moscow Raceway состоялся дебют новой гоночной команды. Коллектив SPSR Formula Team, созданный одноимённой логистической компанией, будет выступать в национальной Формуле Россия.

Пилотами проекта стали мастер спорта Юрий Григоренко, имеющий опыт тестов в нескольких молодёжных сериях, включая GP3, и совсем юный картингист Иван Екельчик

Важность мероприятия подчеркнуло присутствие на презентации генерального директора СПСР-Экспресс Владимира Солодкина, который отметил важность тех ценностей, которые несёт проект Формула Россия и сказал, что они отлично подходят для их компании, для которой понятие скорости, является одним из ключевых.

«Ежедневно мы обеспечиваем эффективность бизнеса наших клиентов путем повышения скорости и надежности обмена корреспонденцией и грузами. Мы стараемся быть для клиентов не просто деловыми партнерами – мы работаем в команде. И такая командная работа позволяет нам достигать высоких результатов. В том же ключе построена работа в автоспорте», - рассказал директор по маркетингу СПСР-Экспресс Алексей Жуков.

«Победа пилота – это результат колоссальной, слаженной и гармоничной работы каждого "звена", обладающего необходимыми компетенциями. Здесь важно все – осознание персональной ответственности, стремление к достижению максимальных результатов, умение ежесекундно понимать потребности членов команды, а также совершенствовать процедуры и технологические процессы. Такой подход импонирует нам как экспресс-оператору и полностью отражает наши принципы работы и взаимодействие с клиентами Поэтому мы поддерживаем Формулу и представляем на Moscow Raceway собственную команду, отражающую лидерские принципы работы. Так мы раскрываем уникальную бизнес-формулу скорости и успеха на российском рынке», - добавил Жуков.

«Нам очень приятно, что с этого этапа воспитанник агентства Манускрипт – Юрий Григоренко – станет часть дружной семьи Формулы Россия, – отметила руководитель агентства Оксана Косаченко. – Для себя мы рассматриваем Формулу Россия как чемпионат, который поможет молодым ребятам, долгое время выступавшим в картинге, подготовиться к серьёзным выступлениям в Европе. Пока они способны на хорошей гоночной технике осваивать национальные трассы. Я желаю всем удачи и пускай победит сильнейший».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle