Объявлена дата начала продажи билетов на Гран При России 2015

1 апреля 2015 в 13:54

9 апреля 2015 года стартуют продажи билетов на Гран При России в Формуле 1. В этот же день на Сочи Автодроме пройдет пресс-конференция, посвященная старту продажи билетов.

Организаторы российского этапа Королевских гонок раскроют подробности билетной программы и расскажут о новых продуктах, которые Сочи Автодром подготовил специально для зрителей Гран При России. Также на специальной пресс-конференции будет обнародована информация о том, сколько билетов поступит в продажу, какие развлекательные мероприятия ждут гостей и жителей Сочи, и будут ли скидки на посещение гоночного уик-энда. На эти и многие другие вопросы ответят промоутер, кураторы проекта и специальные гости этапа в Сочи.

«Первый в истории России Гран При прошел крайне успешно и доказал, что россияне готовы смотреть Формулу 1 не только по телевизору, но и болеть за любимых пилотов на трибунах Сочи Автодрома. Проанализировав дебютный этап, мы усовершенствовали билетную программу, предложив новые категории билетов и формат посещения мероприятия. Уверены, что в этом году посещение гоночного уикенда станет еще более комфортным и интересным», - сказал Сергей Воробьев, промоутер Гран При России, заместитель генерального директора ОАО "Центр "Омега".

Приглашаем вас 9 апреля 2015 года на пресс-тур и пресс-конференцию промоутера FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, посвященную старту продажи билетов.

Программа мероприятия:

10:00-11:00 – Пресс-тур
11:00-12:00 – Фуршет
12:00-13:00 – Пресс-конференция
13:00-14:00 – Пресс-подходы

Место проведения:
Сочи Автодром. Сочи, Адлерский район, ул. Триумфальная 26

Модератор пресс-конференции:
Алексей Попов, телеведущий, комментатор гонок Формулы 1

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle