В Москве пройдет третья выставка Motorsport Expo

5 марта 2019 в 17:03
Фото: Motorsport Expo

9 и 10 марта Экспоцентр станет местом объединения гоночного сообщества России. Там пройдет выставка Motorsport Expo-2019. Она не первый год становится связующим звеном между производителями гоночной техники, топовыми командами и пилотами, промоутерами гоночных серий, лучшими гоночными трассами страны и теми, кто любит драйв и скорость.

Самая масштабная автоспортивная программа в России SMP Racing покажет прототип BR1, на котором Виталий Петров, Сергей Сироткин и Михаил Алёшин принимают участие в чемпионате мира по гонкам на выносливость, а SMP RDRC — первый в России 1000-сильный топ-драгстер, привезенный из США. Организаторы обещают, что можно будет прочувствовать звук его мотора, от которого замирает сердце.

Таже на выставке будет представлен один из грузовиков легендарной команды «КАМАЗ-мастер», а её пилоты расскажут о своем пути к победе на Дакаре-2019.

Среди экспонатов можно будет увидеть и дроны-беспилотники. Будет выделен небольшой полигон, где можно будет посмотреть на гонки таких машин.

Кроме этого в программе форума запланирован благотворительный аукцион, лотами которого будут спортивные атрибуты известных людей из мира автогонок. Все собранные средства будут переданы благотворительному фонду помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька».

Время работы выставки:

09 марта – с 11.00 до 19.00
10 марта – с 10.00 до 17.00

Билеты можно приобрести на официальном сайте выставки или на месте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle